Пятница
19 апреля
2024
  °C

Бизнесменов Бердска наградил уполномоченный по защите прав предпринимателей НСО

Грамоты были вручены на отчетно-итоговой конференции предпринимателей города 30 января
Константин Болтрукевич
Константин Болтрукевич
Грамоты были вручены на отчетно-итоговой конференции предпринимателей города 30 января

На отчетно-итоговой конференции предпринимателей города собралось бизнес-сообщество города, представители банков, депутаты Совета депутатов, председатель Совета депутатов Валерий Бадьин, замглавы города по экономическому развитию Жанна Шурова, начальник управления экономического развития Юлия Бадрина, главный эксперт уполномоченного по защите прав предпринимателей Николай Антипьев, начальник межрайонной налоговой инспекции по новосибирской области Елена Перемитина.

Почетные грамоты наиболее отличившимся бизнесменам города по итогам работы за 2019 год вручил главный эксперт уполномоченного по защите прав предпринимателей Николай Антипьев.

За добросовестный труд и высокий профессионализм и вклад в развитие города наградили Андрея Ковальского, Константина Болтрукевича и  Ивана Минина.

Напомним, в 2020 году Ассоциации предпринимателей Бердска исполнится 27 лет. Ассоциация выполняет активную работу, существенно набирает обороты и пополняет свои ряды. В 2019 году ряды Ассоциации пополнили еще 10 предпринимателей различных отраслей деятельности, и на сегодня в ее составе 220 человек.Сейчас в Бердске зарегистрировано более 6 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства, в деятельность которых вовлечено более 64% от численности занятых в экономике города, что свидетельствует о высоком развитии сектора малого и среднего бизнеса. Половина общего объёма производимых в городе продукции и услуг – это также заслуга малого бизнеса.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить