Четверг
28 марта
2024
  °C

Бывший «Макдоналдс» в Бердске заменил вывеску

Ребрендинг завершен
Вывеска над
Вывеска над "Вкусно и точка" в Бердске
Ребрендинг завершен

На здании бывшего ресторана быстрого питания «Макдоналдс» в Бердске 7 июля появилась вывеска. Теперь и в Бердске это заведение называется «Вкусно и точка», сообщает сайт Бердск-Онлайн.  

Над главным входом вывески, правда, пока нет. Зато немногонеровно растянут хлипкий баннер с новым названием с той стороны точки общепита, какая выходит к федеральной трассе Р-256, проходящей из Новосибирска через Бердск в направлении Алтайского края.

Заведение в Бердске сохранило былой популярный у автомобилистов формат обслуживания – «Макавто». Неизвестно, как теперь после ребрендинга будет называться этот формат, но принцип остался – водители и сейчас покупают еду, не выходя из машин.

Внутри заведения тоже принципиально ничего не поменялось, из меню убрали только «Биг Мак». А вот посетителей в обеденное время немного.

Завсегдатаи отметили, что сменило название и приложение фастфуда для мобильных телефонов: с «Макдоналдса» оно было сначала переименовано в «Мой бургер», а теперь тоже стало «Вкусно и точка». При этом сохранились регистрационные данные пользователей и даже уцелела ранее имевщаяся бонусная система лояльности.

Бывший McDonald’s меняет вывески и в Новосибирске, он на заведении на Речном вокзале тоже разместил новый логотип, отметил НДН.инфо.

Напомним, McDonald’s сообщил о своем уходе с российского рынка 8 марта, а прекратил деятельность в России. Американская компания покинула рынок из-за проводимой на Украине спецоперации. Бизнес в России перешел к владельцу ООО «ГиД» Александру Говору. С 9 июня с ремторанов были сняты все опознавательные знаки: и вывеска, и оргомная буква М с 25-метровой стелы, писал Бердск-Онлайн. К 12 июня огласили новое название точки общепита. До 20 июня заведение общепита было закрыто, а потом открылось без опознавательных знаков.

Ресторан McDonald’s с концепцией МакАвто в Бердске был открыт 7 октября 2016 года, компания работала по системе франсайзинга, сообщал Бердск-Онлайн в репортаже с открытия точки общепита. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить