Пятница
19 апреля
2024
  °C

Через Госуслуги призывают бердчан обращаться в управление градостроительства

Вопросы, связанные со сносом зданий, придётся решать при очном обращении
Дмитрий Есиков
Дмитрий Есиков
Вопросы, связанные со сносом зданий, придётся решать при очном обращении

Начальник управления градостроительства Дмитрий Есиков призвал горожан обращаться в управление дистанционно, сообщает сайт Бердск-Онлайн.

– Мы продолжаем вести приём граждан, однако, по возможности, просим вас обращаться в управление градостроительства через сайт Госуслуг, либо через МФЦ. К сожалению, обстановка с ковидом в городе неспокойная. Чтобы избежать лишних контактов, мы предлагаем дистанционный формат общения. Это очень удобно, быстро и эффективно! — обратился к жителям Бердска Дмитрий Есиков.

Он напомнил, что для этого нужно найти на сайте необходимую услугу. А в том случае, если возникнут трудности, всегда можно получить консультацию по телефонам 2-00-90 или 2-00-79. Специалист управления градостроительства с удовольствием поможет вам разобраться с тем, как заполнить заявку, расскажет о сроках её рассмотрения и ответит на другие вопросы.

Есиков отметил, что если вопрос связан со сносом строений, гаражей, домов, то для этого все необходимо будет лично прийти на приём в горадмистрацию.

Отметим, что управление градостроительства предоставляет 16 муниципальных услуг, среди которых – предоставление градостроительного плана, выдача разрешений на строительство, уведомление о начале либо о завершении строительства, перевод жилого помещения в нежилое, перепланировка квартиры. Словом, управление поможет решить все вопросы, так или иначе связанные с жильем.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить