Пятница
29 марта
2024
  °C

ЧС не допустили в новогодние праздники в Бердске

Мэр Евгений Шестернин поручил службам провести анализ возникших сбоев
Мэр Евгений Шестернин провёл совещание
Мэр Евгений Шестернин провёл совещание
Мэр Евгений Шестернин поручил службам провести анализ возникших сбоев

В администрации Бердска оценили работу оперативных служб в новогодние праздники. Совещание провёл мэр Евгений Шестернин.

Начальник Управления гражданской защиты администрации  Бердска Василий Пономарев сообщил, что в период праздничных дней чрезвычайных ситуаций на территории города Бердска не произошло. Во время сильных морозов все службы работали в режиме повышенной готовности, оперативно устраняли все сбои и происшествия, передаёт слова Пономарёва администрация города. 

На особом контроле во время праздников были вопросы электроснабжения, теплоснабжения и водоснабжения в Бердске.

 — Диспетчерские службы своевременно информировали о возникающих сбоях, что позволило обеспечить в городе стабильное предоставление коммунальных услуг в условиях аномально низкой температуры, — заявили в администрации. 

Ранее Бердск-Онлайн сообщал о том, что в каникулы жители жаловались на некомфортную температуру в квартирах. Однако в КБУ подчёркивают, что жалобы не носили массовый характер. 

Глава города Бердска Евгений Шестернин поручил руководителям служб жизнеобеспечения города проанализировать все причины возникших сбоев и происшествий, провести рабочие встречи с руководителями управляющих компаний и председателями СНТ для устранения причин и выработки усовершенствованного алгоритма действий.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить