Пятница
26 апреля
2024
  °C

Что бердчанам приготовил 2022 год? Прогноз от нумеролога

Бердский нумеролог рассказала, что ждёт каждого в зависимости от даты рождения
Что принесёт нам Новый год?
Что принесёт нам Новый год?
Бердский нумеролог рассказала, что ждёт каждого в зависимости от даты рождения

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так люди,

Желают знать, желают знать, желают знать что будет.

Что ожидает бердчан в 2022 году? Завесу тайны приоткрыла нумеролог из Бердска.

В зависимости от вашей даты рождения можно спрогнозировать, какие важные события и перемены ожидают в уже наступившем, 2022 году.

Для начала, необходимо сделать расчёт, а затем посмотреть значение получившейся цифры. Итак, вперёд!

Как сделать расчёт?

Ко дню своего рождения необходимо прибавить месяц. Затем к получившемуся числу прибавить цифру 6. Затем складываем цифры между собой, пока не получится однозначное число.

Например, вы родились 15 марта

Расчёт: 15+ 3+6 (const) =24=2+4=6

Итог: 6

Если у вас получилась цифра 1

Энергия цифры 1 – энергия начала. Тем, у кого получилась единица, стоит задуматься о том, чтобы поменять свою жизнь – такая возможность обязательно выпадет в 2022 году.

Единичкам важно в этом году не отсиживаться в углу, а действовать. Энергия начала поможет тем, кто решил начать свой бизнес, открыть дело или просто нашёл хобби. Быть смелым, активным и инициативным.

Предупреждение: не бойтесь брать ответственность на себя. Независимость и чёткие цели – вот что принесёт успех.

Если у вас получилась цифра 2

Цифра 2 несёт в себе энергию взаимодействия и коммуникации. Отношения с другими людьми – вот на что стоит сделать упор в 2022 году. Единоличные предприятия не принесут особого успехав отличии от тех, кто действует сообща.

Хорош год и для тех, кто собирается играть свадьбу – двойкам такой брак сулит долгую и счастливую жизнь.  А если вы ещё в ожидании своей половинки, то в новом году встретить её вероятнее всего.

Предупреждение: научитесь слушать и слышать других. Не отвергайте советы, которые вам дают и ищите компромисс в любом деле.

Если у вас получилась цифра 3

В 2022 году для цифры 3 уготовлена активная социальная жизнь. Выходите в люди, заявляйте о себе, покажите себя в обществе — вот что можно посоветовать тройкам. Сцена, общественная работа, конкурсы талантов – всё это принесёт удачу.

Особенно благотворно скажется этот период на тех, кто решил посвятить себя блоггерству – новый год готов дарить популярность тройкам.  Творческие поиски увенчаются успехом и принесут желаемые результаты.

Предупреждение: научитесь получать радость от жизни. Нельзя всё время нагружать себя, подумайте, как много вокруг вещей, которыми можно вдохновиться.

Если у вас получилась цифра 4

А вот цифре 4 предстоит в этом году целая куча работы. Много упорного и усердного труда – вот то ожидает четвёрок. Тут уже не до творческих поисков – карьера на первом месте.

Тайм-менеджмент, терпение и самодисциплина – вот что можно посоветовать четвёркам в новом году.

Предупреждение: составьте себе чёткий план действий, иначе весь тяжелый труд может не принести никаких результатов. Чёткие цели и задачи в 2022 году приведут четвёрок на вершину карьерной лестницы.

Если у вас получилась цифра 5

Для цифры 5 новый год станет годом перемен – как хороших, так и плохих. И нужно быть к ним максимально готовым.

Ещё один важный аспект наступившего года для пятёрок – обучение. Важно посвящать обучению больше времени, не лениться. Год сулит успех как обучающимся, так и учителям.

Найдите курсы или уроки, которые придутся вам по душе. Именно через обучение пятёрки смогут раскрыть свой потенциал.

Предупреждение: научитесь быть гибким, выходить за рамки комфорта. Перемены – не всегда плохо, иногда стоит переждать и всё нормализуется само собой.

Если у вас получилась цифра 6

Любовь – вот что уготовано цифре 6. И начинать нужно, прежде всего, с любви к себе. Всё, что задумано в новом году, следует делать через любовь – тогда год ответит тем же.

Отличный год, чтобы сыграть свадьбу. Удача улыбнётся и тем, кто ждёт или планирует пополнения в семье. Год отношений, семьи и детей – главное любить и не стесняться это показывать.

Предупреждение: учитесь любить себя. Без этого ничего не получится. Старайтесь уделять больше внимания себе и своему партнёру.

Если у вас получилась цифра 7

Цифру 7 в 2022 году ожидает духовность и целый год работы над собой. Семёркам необходим тотальный поиск себя, внутренние изыскания. Тем, кто уделит этому достаточно внимания в новом году, предстоит узнать своё назначение, свои сильные и слабые стороны.

Прислушивайтесь к своей интуиции – в этом году все ответы вы сможете найти внутри себя.

Предупреждение: будьте готовы к получения ценного жизненного опыта. Не факт, что он придёт легко и просто.

Если у вас получилась цифра 8

Цифра 8 – это деньги. Признание, уважение и статус – вот что принесёт восьмеркам 2022 год. Новая должность или расширение бизнеса – всё сложится удачно. Не бойтесь рисковать и действовать. Тех, кто не побоится в этом году заявить о себе, 2022 наградит деньгами и уважением.

Предупреждение: учитесь планировать бюджет. Финансовая грамотность – вот что понадобится в новом году.

Если у вас получилась цифра 9

Для тех, у кого получилась цифра 9, новый год пройдет под эгидой мудрости. К вам придут за советом, за помощью – окажите её. Чем больше девятки отдадут в 2022 году, тем больше получат взамен.

Год не только мудрости, но и щедрости. Отзывчивость и альтруизм обязательно окупятся.

Ещё для девяток этот год станет годом завершения. Подведите итоги многолетних дел, простите тех, на кото держали обиду и разберите, наконец-то, балкон.

Предупреждение: усмирите свой эгоизм. В этом году ставка на личную выгоду не окупит себя.

А какая цифра получилась у вас?

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить