Четверг
28 марта
2024
  °C

Чудо! Потерявшийся перед Новым годом пёс Рыжик вернулся к хозяевам в Бердске

3,5 недели хозяева безостановочно вели поиски собаки
Рыжик дома! Он исхудал, но с ним всё хорошо
Рыжик дома! Он исхудал, но с ним всё хорошо
3,5 недели хозяева безостановочно вели поиски собаки

Удивительная история случилась с бердчанкой Кристиной Васильевой и её собакой Рыжиком.

30 декабря 2019 года ушастый рыжий пёс бесследно исчез и не вернулся домой. Кристина Васильева отправляла объявления о поиске Рыжика в различные группы в соцсетях, развешивала объявления. Она не верила, что Рыжик мог вот так пропасть: собака умная и любящая хозяев. 

Сегодня, 22 января, спустя 3,5 недели поисков, Рыжик сам вернулся домой. Радостной новостью с Бердск-Онлайн поделилась сама хозяйка Кристина.

 — Наш Рыжик вернулся сегодня домой, сам! Хочу сказать всем неравнодушным огромное спасибо! В минуты отчаяния Вы подбадривали добрым словом, историями о том, как собаки находились через месяца и года! Это помогало не останавливаться и искать нашего собачьего ребенка дальше! Так много людей звонили, искали вместе с нами, сопереживали, несмотря на праздники и выходные! Отдельное спасибо всем друзьям и родственникам, кто днями и ночами ходил с нами его искать, несмотря на усталость и отсутствие результата!! Я благодарна каждому человеку, кто был рядом! Сегодня я безумно счастлива и хочу, чтобы лучики моего счастья долетели до каждого! — написала Кристина Васильева. 

С рыжей потеряшкой, к счастью, всё в порядке. Он исхудал, но это поправимо. Главное, что теперь он дома. 

Напомним, ранее сайт Бердск-Онлайн рассказывал историю про кота, который через несколько лет вернулся к хозяевам. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить