Четверг
25 апреля
2024
  °C

Девятиклассник из лицея № 7 стал трёхкратным победителем муниципального этапа школьной олимпиады в Бердске

Победители и призёры получили дипломы и денежные сертификаты
Роман Болуць победил в олимпиадах по трем предметам
Роман Болуць победил в олимпиадах по трем предметам
Победители и призёры получили дипломы и денежные сертификаты

Подведены итоги муниципального этапа школьной олимпиады. В 2022 году в муниципальном этапе олимпиады приняли участие с 2397 человек с учётом повторяющегося состава. Из них  663 стали победителями и призерами.

Церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года состоялась на прошлой неделе, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на управление образования. На церемонию были приглашены 83 победителей и призёров.

Наибольшее количество многократных победителей и призёров муниципального этапа олимпиады учатся в школе № 1 и лицеях №№ 6 и 7.

Победителем сразу в трёх предметах стал девятиклассник из лицея № 7 Роман Болуць. Он победил в олимпиаде по математике, физике и информатике и ИКТ. А в олимпиаде по химии стал призёром.

Семиклассница из школы № 3 «Пеликан» Юлия Налиткина победила в олимпиадах по английскому языку и математике и стала призёром по обществознанию, технологии и ОБЖ. А девятиклассница Анастасия Колотова из этой же школы одержала победу в олимпиадах по литературе и физкультуре.

Девятиклассница из школы № 1 Мария Большунова стала победительницей олимпиады по литературе и технологии и призёром по истории.

Семеро ребят стали победителями по одному предмету и многократными призерами, а 17 – однократными победителями и призерами. Ещё 55  школьников стали однократными победителями.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить