Пятница
29 марта
2024
  °C

Директор лицея №7 из Бердска Татьяна Смирнова – победитель конкурса «Лучшие руководители РФ»

Из 30 тыс. участников определены 548 победителей
Директор лицея №7 из Бердска Татьяна Смирнова
Директор лицея №7 из Бердска Татьяна Смирнова
Из 30 тыс. участников определены 548 победителей

Директор лицея №7 Татьяна Александровна Смирнова вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Лучшие руководители РФ». Она награждена грамотой победителя от Всероссийского общественного наблюдательного совета в сфере мероприятий, конкурсов, выставок, олимпиад, смотров образования, науки и просвещения при межрегиональном центре качества и инноваций (г. Москва).

Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» проводился с  21 мая 2018 года по 18 февраля 2019 года в формате пяти этапов. Он был ориентирован на руководителей и управленцев, первых лиц организаций, которые уже имеют достаточный опыт руководящей работы и определённые достижения на управленческой стезе.

На конкурс подали заявку более 30 тысяч человек из всех регионов России.

Конкурс проводился на основе многокомпонентного  анализа, в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей и другие независимые факторы.

По итогам конкурса определены 548 победителей. Их торжественные награждения состоятся в ближайшее время на муниципальном и региональном уровне.

Организаторы конкурса проинформировали о победителях Президента РФ Владимира Путина. И попросили учесть итоги конкурса при формировании федерального резерва управленческих кадров.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить