Пятница
29 марта
2024
  °C

Для бердских школьников продлили сроки олимпиады «Безопасные дороги»

Онлайн-формат конкурса будет доступен до 28 ноября
В олимпиаде «Безопасные дороги» уже приняли участие 2,6 млн школьников
В олимпиаде «Безопасные дороги» уже приняли участие 2,6 млн школьников
Онлайн-формат конкурса будет доступен до 28 ноября

Онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» продлевается до 28 ноября, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на инспектора ГИБДД Искитимского района по пропаганде Ольгу Ерохину.

В связи с большой популярностью онлайн-состязания принято решение продлить ее еще на неделю – до 28 ноября. Задания для участников – учеников школ с 1 по 9 классы – размещены на платформе Учи.ру.

В олимпиаде «Безопасные дороги» уже приняли участие 2,6 млн школьников. Олимпиада «Безопасные дороги» вызвала большой отклик у ребят по всей стране. Помимо закрепления основного материала по безопасности дорожного движения, полученные знания помогут детям не только в учебной ситуации, но и в реальной жизни.

Олимпиада «Безопасные дороги» проходит на безвозмездной основе. Принять в ней участие можно, зарегистрировавшись на онлайн-платформе Учи.ру. После завершения процедуры необходимо осуществить переход на страницу олимпиады 

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные дороги» проводится уже второй год подряд. Впервые она состоялась в ноябре 2020 года.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить