Пятница
29 марта
2024
  °C

До 5 декабря планируется завершить ремонт Черёмушной в Бердске

Грядущие морозы не остановят ремонтные работы
Работы на Черёмушной продолжаются
Работы на Черёмушной продолжаются
Грядущие морозы не остановят ремонтные работы

Бердчане переживают, что с наступлением морозов работы по программе Безопасные и качественные автодороги на улице Черёмушной будут приостановлены и жалуются на ничем не прикрытую яму в районе Микрорайона, 25, представляющую опасность для автомобилистов.

Напомним, ранее сообщалось, что все основные работы будут завершены к середине ноября. Редакция Бердск-Онлайн выяснила, на каком этапе капитальный ремонт улицы сегодня и не будет ли он приостановлен до весны.

 – Проезжая часть и тротуары уже готовы. К концу недели будем устанавливать опоры освещения, уже с завтрашнего дня начнется установка ограждений. Практически завершен первый этап строительства ливневой канализации. Останется установить дорожные знаки и всё, — сообщил сайту Бердск-Онлайн заместитель главы администрации Владимир Захаров.

Он уточнил, что погода по-прежнему позволяет выполнять те виды работы, которые еще не закончены. Люди продолжают трудиться.

– Я поставил задачу завершить все работы до 5 декабря. После этой даты будут приниматься выполненные работы. Но уже сейчас подрядчик передает необходимую документацию по завершенным видам работы. Весной останется лишь подсыпка чёрным грунтом, – добавил Владимир Захаров.

Полностью отремонтированный участок дороги от кольца до улицы Космической будет приниматься в комплексе. Стоимость ремонта этого участка улицы составит 150 млн рублей.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить