Суббота
20 апреля
2024
  °C

Догонит ли Бердск искитимцев по показателям явки на выборах? Разрыв в пороге явки 2%

Осталось два часа до окончания голосования!
9 сентября 2018 года Бердск выбирает губернатора Новосибирской области
9 сентября 2018 года Бердск выбирает губернатора Новосибирской области
Осталось два часа до окончания голосования!

К 18:00 часам сегодня, 9 сентября 2018 года, на выборах губернатора Новосибирской области в Бердске  проголосовали 20% человек из 83022, включенных в списки избирателей.

По данным на это же время в Искитиме порог явки составил 22%.  Бердчане отстают от искитимцев на 2%.

Хотя исторически Бердск всегда проявлял высокую гражданскую позицию, опережая Искитим по большинству параметров, в том числе по явке избирателей на выборы.

Два часа осталось до закрытия избирательных участков. Если вы еще не отдали свой голос за одного из кандидатов, сделайте это! Ваш голос должен принадлежать только вам! Не проголосуете вы – проголосуют другие!

Молодым избирателям, которые в этом году отметили 18-летие и впервые голосуют, на избирательных участках приготовлены приятные презенты от областной избирательной комиссии.

Будущее Новосибирской области, а значит наше с вами будущее, зависит от вашего голоса. Легитимность выборов зависит от того, пришли ли вы проголосовать. Политику делаем мы. Сделайте свой выбор!

Избирательные участки работают до 20:00 часов. Найти свой участок для голосования можно здесь: http://cikrf.ru/services/lk_address/

На всех избирательных участках  установлены камеры видеонаблюдения, транслирующие ход выборов в режиме онлайн.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить