Суббота
20 апреля
2024
  °C

Дорогу на улице Островского в Бердске отремонтируют к 15 октября

Сейчас вдоль проезжей части убирают старые бордюры
Ремонт ул. Островского в Бердске
Ремонт ул. Островского в Бердске
Сейчас вдоль проезжей части убирают старые бордюры

Ремонт улицы Островского в Бердске также начат. Закончить его подрядчики должны к середине октября этого года, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на вице-мэра Бердска Владимира Захарова.

— Сейчас подрядчиком проводятся работы по демонтажу старых бордюров. Затем начнется асфальтирование: срез повреждённого асфальта фрезой и нанесение выравнивающего слоя, — сообщил сайту Бердск-Онлайн исполняющий в данное время обязанности главы Бердска Владимир Захаров.

Отметим, что на улице Островского производится не капремонт дороги, а ремонт верхнего слоя асфальта, как и на улице Спортивной.

1v2lkyqnt_q.jpg
Ремонт ул. Спортивная

 

Дороги на улицах Спортивной и Островского в Бердске  находились в довольно разбитом состоянии. Возможность их отремонтировать появилась в этом году благодаря выделенным Бердску в конце июля текущего года 18 млн рублей, сообщал Бердск-Онлайн. 

Гарантия на ремонт асфальтового полотна на улицах Спортивной и Островского 5 лет. Гарантия на разметку, которую нанесут на эти дороги,составляет год.

В эти же дни продолжается капитальный ремонт дороги на ул. Черемушная в Бердске. Он идет по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги».

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить