Четверг
18 апреля
2024
  °C

Дорогу по улице Черёмушная частично перекроют для движения транспорта

Со 2 по 5 октября попеременно перекроют участки от кольца до ул. Космическая
Первый участок перекрыли уже в субботу 2 октября
Первый участок перекрыли уже в субботу 2 октября
Со 2 по 5 октября попеременно перекроют участки от кольца до ул. Космическая

Движение на улице Черёмушная частично перекроют для транспорта, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на администрацию Бердска. Так, в воскресенье 3 октября перекроют участок от кольца до дома № 28 по ул. Микрорайон. А в понедельник и вторник, 4 и 5 октября, от дома № 28 по ул. Микрорайона до ТЦ «Черемушки». Дорожные работы будут вестись круглосуточно и в три смены, сказал и. о. главы города Владимир Захаров.

«Сейчас подрядчик выполняет работы по устройству основания дороги. Поэтому будет временно ограничен проезд от кольца до Космической», — уточнил чиновник.

Кроме того, изменился маршрут движения общественного транспорта. В течение десяти дней, до 10 октября, транспорт будет ходить по улице Лунная.

Напомним, капремонт улицы Черёмушная в Бердске проводят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги». Помимо нового асфальта и бордюров, обновят освещение, дорожные знаки, светофоры и остановки. Работы на участке от кольца до ул. Космическая обещают закончить к первому ноября текущего года.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить