Пятница
26 апреля
2024
  °C

Досрочно выплатят пособие будущим мамам и одиноким родителям в декабре 2021 года

ПФР сообщил график
23.12.2021 11:31
Досрочно выплатят пособие
Досрочно выплатят пособие
ПФР сообщил график

Пенсионный фонд 23 декабря 2021 года сообщил читателям сайта Бердск-Онлайн о том, как будут производиться выплаты для будущих мам и одиноких родителей в новогодние праздничные дни.

В связи с предстоящими праздничными днями ежемесячная выплата беременным женщинам, вставшим на учет в медорганизации в ранние сроки беременности, и одиноким родителям, воспитывающим детей в возрасте от 8 до 16 лет включительно, будет осуществлена досрочно.

Данная выплата для беременных женщин и одиноких родителей в Новосибирской области осуществляется в первых числах месяца. Но в связи с предстоящими праздничными и выходными днями выплата будет осуществлена досрочно —  29-30 декабря 2021 года.

Зачисление средств на счет  требует некоторого времени и происходит не позднее следующего дня после того, как ПФР перечислит деньги на счет в кредитной организации.

Напомним, что данная выплата производится за прошедший месяц, таким образом, в указанные даты – 29-30 декабря — будет осуществлена выплата за декабрь текущего года.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить