Четверг
28 марта
2024
  °C

Достроить новый детсад в 2019 году в Бердске поручил губернатор Травников

Бердские власти приступили к исполнению поручений главы региона
Андрей Травников провёл в Бердске рабочий день
Андрей Травников провёл в Бердске рабочий день
Бердские власти приступили к исполнению поручений главы региона

Итоги визита в Бердск губернатора Андрея Травникова подвели 11 февраля на аппаратном совещании. И.о. главы Бердска Владимир Захаров доложил об основных поручениях главы региона.

Напомним, Андрей Травников 7 февраля побывал на производстве обоев «Элизиум», заводе БЭМЗ, в новой поликлинике на ул. Пушкина, на строительстве школы и детсада в Южном и в новом центре социальной поддержки населения на ул. Кирова.

Видео. И. о. главы Бердска Владимир Захаров о поручениях губернатора Андрея Травникова

— Основные поручения касаются выполнения федеральной программы по вводу в эксплуатацию детского сада в этом году. Все вопросы, которые касаются детского сада и газовой котельной, которая должна войти в первый этап ввода, чтобы дать тепло в детский сад, дороги в микрорайоне Южном – есть ряд задач, и они лежат на вас. Прошу серьёзно отнестись к этой работе, — обратился Владимир Захаров к управлению капитального строительства, земельному управлению и управлению образования.

Также Владимир Николаевич упомянул, что некоторые поручения губернатора касаются МУП «КБУ».

Захаров дал указание чиновникам разработать «дорожные карты» по каждому направлению, которое указал Андрей Травников. Поставленные правительством задачи будут в приоритете для Бердска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить