Пятница
29 марта
2024
  °C

Две дополнительных кассы РКЦ открылись в Бердске

Скоро откроется третья касса (ГРАФИК РАБОТЫ)
Новые кассы уже работают
Новые кассы уже работают
Скоро откроется третья касса (ГРАФИК РАБОТЫ)

С 19 июля РКЦ возобновил работу двух касс по привычным для бердчан адресам. С 10 часов начали работать ранее закрытые кассы по адресам: Островского,174 и Ленина,18. В ближайшее время будет открыта касса по адресу Ленина, 38. Об этом сообщили в администрации Бердска.

Напомним, ранее мэр Евгений Шестернин распорядился решить проблему очередей в кассах РКЦ. Для этого необходимо было возобновить работу ранее закрытых касс. Для открытия касс требовалось вновь заключить договоры на аренду помещения, поставку ресурсов и охрану. Также требовалось завести мебель и технику, подключить интернет, поставить помещения на охрану, принять новых кассиров, поставить на учет контрольно-кассовые аппараты. 

— Чтобы открыть вновь кассы, требовалось проделать большой объем работы, а это требует времени, — отметил директор РКЦ Рамиз Масимов. 

Следом за открытием двух касс на ул. Островского, 174 и ул. Ленина, 38, по словам Масимова, в ближайшее время будет открыта новая касса на ул. Ленина, 38 (здание отдела по делам молодежи). Сейчас идут необходимые организационные мероприятия для ее открытия.

График работы касс РКЦ

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить