Пятница
29 марта
2024
  °C

Движение транспорта по мосту через Бердь с 19 июня изменят

Ремонт моста продлится четыре месяца
Иллюстрация Сибуправтодор
Иллюстрация Сибуправтодор
Ремонт моста продлится четыре месяца

ФКУ «Сибуправтодор» сообщил, что с  19 июня меняется схема движения автотранспорта по мосту через реку Бердь в Бердске.

Из-за ремонта моста движение автомобилей в сторону Бердска будет осуществляться по левой полосе правого моста для грузового и легкового транспорта и по правой полосе левого моста для легкого транспорта.

По направлению в Новосибирск – для легкового транспорта движение будет осуществляться по средней полосе левого моста и для легкового и грузового транспорта по правой полосе левого моста.

Дорожно-ремонтная организация просит автомобилистов быть внимательными и осторожными и во время движения на подходах к мосту и на самом мосту руководствоваться дорожными знаками и оградительными устройствами.

Ремонтные работы на мосту на трассе М-52 Чуйский тракт в Бердске завершатся 25 октября. Контракт на ремонтные работы стоимостью 84,6 млн рублей, объявленный заказчиком работ — федеральным управлением автомобильных дорог «Сибирь», выиграла фирма «Сибмост». В рамках контракта заменят верхние слои дорожного покрытия с применением новых технологий и материалов, сделают сложные дренажные системы, разметку, установят знаки, наружное освещение.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить