Четверг
18 апреля
2024
  °C

Двое искитимцев разбились в лобовом ДТП в Бердске

01.01.2014 00:00
Автор:

Водитель и пассажир ВАЗ-2109 получили в ДТП серьезные травмыВодителю джипа стало плохо с сердцем (видео)

 

 

 

На перекрестке трассы М-52 и ул. Спортивной в Бердске у общежития, именуемого «Пентагоном», вечером 13 марта лоб в лоб столкнулись «Тойота Ланд Крузер» под управлением жителя Бердска и автомобиль ВАЗ-2109 с двумя искитимцами в салоне.

Как передает с места аварии корреспондент сайта Бердск-онлайн, джип, поворачивавший в Бердск с федеральной автодороги, по предварительным данным, не пропустил «девятку», и та влетела в него на полной скорости.

— У ВАЗ-2109 передняя часть разбита в лепешку, — рассказывает Сергей Болдырев. — К моменту прибытия спасателей очевидцы, окружившие место аварии, уже пытались извлечь из салона пострадавших.

Серьезные травмы в лобовом столкновении автомобилей получили 23-летний водитель «девятки» и его 53-летний пассажир. Оба пострадавших, как сообщает инспектор ДПС бердской ГИБДД Андрей Ганке, жители Искитима, оба госпитализированы в бердскую горбольницу.

Водитель «Тойоты Ланд Крузер» и его спутница от комментариев отказываются, заметно нервничая. Вскоре водителю джипа стало плохо с сердцем, и на место происшествия к нему была вызвана бригада «скорой помощи».

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить