Среда
24 апреля
2024
  °C

Единая Россия в Бердске контролирует партийный проект создания комфортной среды

Проверили городской парк и двор в Микрорайоне, 27
Игорь Кудин и Владимир Захаров
Игорь Кудин и Владимир Захаров
Проверили городской парк и двор в Микрорайоне, 27

Председатель общественного совета Новосибирского регионального отделения «Единой России» по вопросу реализации федерального партийного проекта «Городская среда» Игорь Кудин ознакомился с ходом работ по реализации программы «Комфортная городская среда» в Бердске.

Он посетил городской парк культуры и отдыха, где выполняется демонтаж и подготовка к асфальтированию дорожек. В мэрии Бердска сообщили, что председатель общественного совета «ЕР» положительно оценил качество и объем работ по благоустройству парка. 

Также Кудин побывал во дворе на ул. Микрорайон, 27-28, пообщался с жителями. Здесь во дворе домов было заменено дорожное полотно, обустроены тротуары, расширены парковочные карманы, проведено озеленение, оборудована детская площадка. 

Старшая по дому ул.Микрорайон,27 отметила, что совсем недавно это был серый двор, в котором образовывались большие лужи, а сейчас его совсем не узнать. 

Вице-мэр Бердска Владимир Захаров рассказал, что в этом году в Бердске отремонтируют и благоустроят 8 дворовых территорий. На всех объектах активно ведутся работы и будут завершены в срок.

Ранее, как сообщал сайт Бердск-Онлайн, выполнение работ по нацпроекту в Бердске проверил министр ЖКХ и энергетики Новосибирской области Денис Архипов

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить