Четверг
28 марта
2024
  °C

Финалист «Цифрового прорыва» из Бердска — участник полуфинала «Лидеры России» в Новосибирске

Геннадий Жиловский внедряет IT-проекты на заводе им. Чкалова и в правительстве
Геннадий Жиловский
Геннадий Жиловский
Геннадий Жиловский внедряет IT-проекты на заводе им. Чкалова и в правительстве

В полуфинале конкурса «Лидеры России» в Сибирском федеральном округе, который на этих выходных проходил в Новосибирске, участвовал финалист другого проекта платформы «Россия – страна возможностей» – конкурса для ИТ-специалистов «Цифровой прорыв» – Геннадий Жиловский из Бердска.

Всего в полуфинал в СФО в 2020 году прошел 261 участник, среди которых трое  жителей Бердска:  Александр  Агеев, Вячеслав  Гридин и Геннадий  Жиловский Геннадий. Сегодня будут известны финалисты конкурса.

Геннадий Жиловский участвует в конкурсе «Лидеры России» уже в третий раз.

— О «Цифровом прорыве» я узнал на сайте платформы «Россия — страна возможностей». Увидел этот проект и подумал, что наконец-то для нас, айтишников, есть что-то свое. Наша команда попала на финал в Казань, и по итогу мы вошли в пятерку лучших. Сейчас тоже надеюсь дойти до финала! – поделился Жиловский.

Полуфиналист конкурса «Лидеры России» уже успешно реализовал ряд крупных проектов – по информационной безопасности в НАПО им. Чкалова и внедрению инфраструктуры Microsoft в администрации Новосибирской области, рассказали читателям сайта Бердск-Онлайн в пресс-службе АНО «Россия – страна возможностей».

«Лидеры России» – флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Во всех федеральных округах страны сейчас проходят региональные полуфиналы третьего сезона конкурса.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить