Пятница
29 марта
2024
  °C

Гендиректору «Бердского лесхоза» Валерию Носкову исполнилось 67 лет

Валерий Носков первым в Новосибирской области получил почётное звание "Заслуженный работник лесного хозяйства"
Валерий Носков - бессменный директор
Валерий Носков - бессменный директор "Бердского лесхоза"
Валерий Носков первым в Новосибирской области получил почётное звание "Заслуженный работник лесного хозяйства"

Сегодня, 12 июля, свой 67-ой День Рождения отмечает генеральный директор АО «Бердский Лесхоз» Валерий Иванович Носков. С утра главного лесничьего Бердска уже поздравил мэр Евгений Шестернин. От души Валерия Ивановича поздравляют и его коллеги. 

 — Валерий Иванович — профессионал в своём деле. Я многие годы работаю с ним по городским лесам, и у нас всегда с ним взаимопонимание. Я всегда чувствую поддержку с его стороны. У меня пока не такой огромный опыт работы, поэтому я всегда доверяю ему во всех вопросах, связанных с лесами, — рассказала начальник управления природными ресурсами Светлана Шерстобитова. 

По словам Светланы Васильевны, Валерий Носков многое делает для Бердска. Он часто безвозмездно предоставляет посадочный материал для озеленения города. Заметили, что на улицах Бердска появляется всё больше саженцев хвойных деревьев? Многие из них выращены в бердском питомнике лесхоза. Только в этом году более 350 молодых ёлок «Бердских лесхоз» бесплатно раздал бердчанам. 

Именно Валерий Носков первым в Новосибирской области получил почётное звание «Заслуженный работник лесного хозяйства» — за организацию рационального использования лесных ресурсов, а также защиту и воспроизводство лесов региона. Коллектив «Бердского лесхоза» размещён на городской Доске почёта. Много лет Валерий Иванович бессменно возглавляет «Бердский лесхоз».

Редакция «Бердск-онлайн» присоединяется к поздравлениям! С днём рождения, Валерий Иванович! 

 

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить