Пятница
29 марта
2024
  °C

ГИБДД Новосибирской области по приказу министра внутренних дел РФ возглавил Александр Бабенков

Назначенец ранее служил в  Челябинской области
Александр Владимирович Бабенков
Александр Владимирович Бабенков
Назначенец ранее служил в  Челябинской области

Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации от 18 февраля 2022 года №169 л/с на должность начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области назначен полковник полиции Александр Владимирович Бабенков.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области Андрей Кульков 28 февраля представил личному составу региональной Госавтоинспекции нового руководителя, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ГУ МВД.

 «Сейчас на вас ложится большая ответственность, – обратился Кульков к новому руководителю УГИБДД. – Предстоит проделать огромную работу по обеспечению безопасности дорожного движения на территории региона».

В ближайшее время Александр Бабенков проведет рабочее совещание с личным составом УГИБДД, осуществит выезды в территориальные подразделения Госавтоинспекции, а также встретится с руководителями правоохранительных структур и муниципальных образований региона.

Биографическая справка

Александр Владимирович Бабенков родился в 1981 году в Челябинской области. Службу в органах внутренних начал в 2003 году в ОГИБДД ОВД Октябрьского района Челябинской области. С 2011 по 2016 годы проходил службу, в том числе на руководящих должностях, в ОГИБДД Межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуфалейский» Челябинской области. В 2016 году назначен на должность начальника Отдела ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску Челябинской области. С декабря 2019 года — заместитель начальника Управления ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить