Пятница
19 апреля
2024
  °C

ГИБДД в Бердске переведена на усиленный вариант несения службы

Будут проводиться крупные рейдовые мероприятия
ГИБДД в Бердске
ГИБДД в Бердске
Будут проводиться крупные рейдовые мероприятия

С 9 по 12 декабря и с 23 по 26 декабря сотрудники Госавтоинспекции в Бердске  будут выявлять водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. А также пресекать управление транспортными средствами лицами, не имеющими права управления или лишенными такого права, пишет сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на ГИБДД Бердска.

— Личный состав Госавтоинспекции переведён на усиленный вариант несения службы, — уведомила инспектор по безопасности дорожного движения Бердской ГИБДД Юлия Ракунова.

Сотрудники ДПС также ориентированы на  пресечение фактов выезда на встречную полосу, нарушения правил дорожного движения пассажирами и пешеходами, а также водителями, не предоставляющими преимущество для движения пешеходов на пешеходных переходах.

Мероприятия проводятся в целях усиления мер по снижению смертности в ДТП, повышения эффективности деятельности подразделения Госавтоинспекции по предотвращению грубых нарушений правил дорожного движения, являющихся основными причинами ДТП, а также обеспечения общественной безопасности и противодействию уличной преступности.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить