Пятница
29 марта
2024
  °C

Губернатор вручил нагрудные знаки «Заслуженный юрист Новосибирской области»

Андрей Травников поблагодарил юридическое сообщество
Награжден председатель суда Бредска Павел Яковинов
Награжден председатель суда Бредска Павел Яковинов
Андрей Травников поблагодарил юридическое сообщество

Губернатор Андрей Травников в ходе торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня юриста, 5 декабря поблагодарил юридическое сообщество Новосибирской области за профессиональную помощь и поддержку граждан, призванных на воинскую службу в рамках частичной мобилизации,.

Он адресовал слова благодарности за профессиональное решение юридических вопросов и проведенные консультации всем, кто работал совместно с властями в этот непростой период: нотариусов, сотрудников органов прокуратуры, службы судебных приставов, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на правительство региона.

Также Андрей Травников вручил представителям юридического сообщества региона нагрудные знаки «Заслуженный юрист Новосибирской области», почетные грамоты и благодарности губернатора Новосибирской области.  В числе награжденных председатель суда Бердска Павел Яковинов. 

В ходе торжественного собрания с приветственным словом к юристам региона обратились первый заместитель председателя законодательного Собрания Андрей Панфёров, мэр Новосибирска Анатолий Локоть.  

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить