Четверг
28 марта
2024
  °C

Хештег дня — #Бердск303. С Днем города!

Объявляем фотомарафон – добавляйте фото и селфи в общий городской альбом
07.09.2019 12:47
Добавляйте свои фото и селфи в альбом в группе Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте
Добавляйте свои фото и селфи в альбом в группе Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте
Объявляем фотомарафон – добавляйте фото и селфи в общий городской альбом

С Днем города, любимый Бердск! С 303-м Днем рождения! С праздником, дорогие бердчане!

Пусть город Бердск развивается, становится краше, богаче и успешнее! Пусть приумножаются добрые дела, которые делают добрые люди! Пусть рождаются новые малыши. Пусть открываются новые предприятия. Пусть ничто не омрачает жизнь в нашем любимом городе!

Сегодня в Бердске проходит культурная Олимпиада Новосибирской области. Около 1000 гостей приехали в наш город из 34 районов области. Художники, певцы, музыканты, танцоры и театралы соревнуются в праве считаться лучшими. 

Одновременно проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню рождения Бердска. В 22.00 на площади Горького в Бердске прадник завершится салютом. Полная афиша праздника  опубликована на сайте Бердск-Онлайн.

А сайт Бердск-Онлайн сегодня зовет всех бердчан на фотомарафон! Где бы вы ни находились сегодня — участвуйте! Даже если вы далеко за пределами Бердска, но ваше сердце рядом с любимым городом!  Фото и селфи во всех соцсетях сегодня публикуем  с хештегом:  #Бердск303 

Добавляйте свои фото и селфи в альбом в группе Бердск-онлайн в соцсети ВКонтакте – самом крупном и самом интерактивном 40-тысячном паблике нашего города! Давайте сделаем общий городской фотоальбом! 

Ссылка на фотоальбом  https://vk.com/album-46004783_268648995 Ставим хештег #Бердск303

Бердск! Ты лучший город! Будь счастлив!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить