Четверг
28 марта
2024
  °C

Инвалиды-колясочники Бердска и области встретились на пикнике

Участники проявили себя и в спортивных соревнованиях
Программа встречи была насыщенной
Программа встречи была насыщенной
Участники проявили себя и в спортивных соревнованиях

16 июня в центре реабилитации «Ортос» прошла встреча-пикник для инвалидов-колясочников города Бердска и Новосибирской области. 

Организатор мероприятия – Благотворительный фонд поддержки социальных инициатив «Весна», при поддержке Молодежного центра «100 друзей», центра реабилитации «Ортос», отдела социального обслуживания населения Бердска, фонда социальной помощи «Благодарный мир» и общероссийской организации ветеранов военной службы и локальных войн города Бердска. 

В мероприятии приняли участие порядка 50 человек (около 30 человек – инвалиды-колясочники, а также сопровождающие, волонтеры, гости), в том числе и жители Барабинска, Здвинска, Тогучина и Мошково. 

Программа встречи была насыщенной. Участники не только встретились, познакомились друг с другом и нашли новых друзей, но и проявили себя в спортивных соревнованиях, таких как: дартс, баскетбол, шахматы и игра во фрисби, померили силы в рыбацких соревнованиях, насладились выступлением бердских музыкантов и исполнителей: Глеба Воронкина, Сергея Заковряжного «Мирный воин», Александра Зубарева «Сибирь безбрежная», саксофониста Данилы Казака. 

Участники, занявшие призовые места, получили памятные дипломы и призы.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить