Четверг
28 марта
2024
  °C

И.о главы Бердска Захаров похвалил ЦМУ за хорошее содержание улично-дорожной сети

Улицы убирают на отлично!
Город содержится в чистоте
Город содержится в чистоте
Улицы убирают на отлично!

Исполняющий обязанности главы Бердска Владимир Захаров отметил отличную работу центра муниципальных услуг по уборке города.

– Хочу поблагодарить ЦМУ и его руководителя Игоря Сысоева – город содержится в хорошем состоянии. Всё почищено, посыпано. На улице Ленина даже открыт бортовой камень. Прошу продолжать дальше  работать также. На этой неделе ожидается значительный снегопад, поэтому важно не опустить планку, которую вы подняли. Готовьте технику, — обратился Захаров к сотрудникам ЦМУ.

На прошлой неделе, как рассказал начальник УЖКХ Александр Обрывко, на бердских улицах работали 12 единиц техники и 18 человек на ручном труде.

– На прошлой неделе зашли с техникой в частный сектор, где удалили неровности на площади более 25 тысяч квадратных метров. Механизированная очистка тротуаров проведена более, чем на 53 тысячах квадратных метров. Более 293 тыс. квадратных метров городской территории обработано антигололёдной смесью. С конце недели вывезли 290 кубометров снега с центральных улиц, — отчитался Обрывко.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить