Четверг
28 марта
2024
  °C

Кадровые перестановки ждут ЗАГС Бердска

Семь лет возглавлявшая бердский ЗАГС Лариса Крокус уволилась, новый руководитель пока не назначен
Крокус Лариса Владимировна семь лет возглавляла ЗАГС в Бердске
Крокус Лариса Владимировна семь лет возглавляла ЗАГС в Бердске
Семь лет возглавлявшая бердский ЗАГС Лариса Крокус уволилась, новый руководитель пока не назначен

Начальник бердского отдела ЗАГС Лариса Крокус уволилась после более чем семи лет работы. Об этом сайту Бердск-Онлайн стало известно от самой Ларисы Владимировны.

На должность начальника ЗАГСа Бердска Лариса Крокус была назначена в феврале 2015 года, выиграв конкурс на замещение вакантной должности. До этого 30 лет подряд ЗАГС в Бердске возглавляла Светлана Баранова.

Во время руководства Ларисы Крокус ЗАГС полностью перешёл на электронный документооборот, для чего пришлось проделать колоссальную работу по внесению в единую базу данных всех архивных сведений. О преимуществах единой базы данных Лариса Крокус подробно рассказывала сайту Бердск-Онлайн.

Глава Бердска Евгений Шестернин подтвердил – начальник отдела ЗАГС в Бердске действительно уволилась около месяца назад. В настоящее время обязанности начальника отдела ЗАГС в Бердске исполняет Ольга Павловна Воинцева.

Нового руководителя назначит руководитель управления ЗАГС по Новосибирской области по итогам конкурса. На данный момент уже известно, что по результатам проведенного 22 июня конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности начальника отдела ЗАГС города Бердска конкурсная комиссия приняла решение включить в кадровый резерв управления по делам записи актов гражданского состояния Новосибирской области для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы Новосибирской области Носову Татьяну Александровну и Полещук Анну Юрьевну. Одна из них и возглавит бердский отдел ЗАГСа.

Добавим, что в настоящее время без руководителей работают городские отдел физкультуры и спорта, из которого в апреле уволилась бывший директор Светлана Ашихмина, и отдел по делам молодёжи, экс-руководитель которого Владислав Дубровский ещё в феврале внезапно отправился строить свою любовь на Дом-2.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить