Четверг
28 марта
2024
  °C

Как правильно встречать 2023 год? Советует нумеролог

Цвет индиго, гранат и живой огонь – необходимые атрибуты новогодней ночи
Белый наряд отлично подойдет для встречи 2023-го года
Белый наряд отлично подойдет для встречи 2023-го года
Цвет индиго, гранат и живой огонь – необходимые атрибуты новогодней ночи

В наступающем 2023 году можно достичь отличных результатов, реализовать задуманное ранее, воплотить в жизнь свои мечты. Нумеролог Ольга Скоромных, рассказала читателям Бердск-Онлайн, как правильно встречать 2023 год, чтобы все точно получилось.

С точки зрения нумерологии, числом наступающего года станет семёрка, которая отвечает за движение, за быстроту реакции и принятия решений. Специалист советует ещё до наступления года потратить некоторое время на планирование и составление стратегии. Нужно сформулировать свои желания, мечты, поставить цели. Это поможет сориентироваться в стремительном течении времени в наступающем году. Как правильно встречать 2023 год, чтобы все точно получилось?

В чём встречать?

Неплохо устроить тематическую вечеринку и встретить Новый год в карнавальных костюмах, либо даже в пижамах, если это пижамная вечеринка.

Покровительствовать следующему году будет планета Нептун, поэтому для новогоднего наряда  рекомендуется выбрать в первую очередь белый цвет, но подойдет также синий, бирюзовой или цвет индиго. В случае, если вы хотите прокачать свою интуицию в наступающем году, можно выбрать фиолетовый. Хороши также элементы красного, поскольку новогодняя ночь выпадает на 9-ые лунные сутки. Это не самые радужные сутки, поэтому красный цвет поможет нейтрализовать негативное влияние.

– Это может быть красный маникюр, помада или белье. А может быть просто что-то красное на столе – салфетки, например. Красного должно быть немного, но он необходим, — говорит Ольга Скоромных

Черный цвет – под запретом. Постарайтесь либо вовсе избегать его, либо минимизировать присутствие черного в своем новогоднем наряде.

Где и с кем?

Этот год вполне можно встретить в одиночестве, потому что число «7» отвечает за уединение.

– Если уходящий 2022 год очень важно было встретить рядом с близкими и любимыми людьми, то в наступающем году таких строгих рекомендаций нет. Вполне можно встретить его и одному, если так получается. А если вы встречаете Новый год в компании, то сделайте это весело – с играми и конкурсами. Дело в том, что наступающий год таит в себе опасность того, что человек может стать более мнительным, начать накручивать себя плоть до панических атак. Веселая, фантазийная встреча Нового года поможет избежать этого, — советует нумеролог.

Наступающий год нумеролог рекомендует встретить в непосредственной близости к природе.

— Хорошо встретить Новый год в горах, либо в каком-нибудь загородном эко-домике. Если не получится, то постарайтесь сделать так, чтобы на столе была домашняя еда. Вегетарианские блюда – плюс. На столе должно быть много овощей, фруктов. Отлично, если будет гранат или гранатовый сок.  

Для встречи Нового года понадобится живой огонь – зажгите свечи, лучше, если они будут из натурального воска.

Что дарить?

— Отличными подарками на Новый год станет всё, что связано с обучением: блокноты, книги, курсы. Подарки, которые помогут самопознанию, также приветствуются. Подойдет консультация психолога, интересная практика или даже массаж. Поскольку предстоящий год связан с движением, в качестве подарков подойдет также всё, что связано со спортом: велосипед, гантели или абонемент в фитнес-клуб, — рекомендует нумеролог Ольга Скоромных.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить