Среда
24 апреля
2024
  °C

Как в Бердске отметят День матери?

Праздничные мероприятия в честь самых дорогих людей начнутся уже 25 ноября
В День матери пройдёт ряд мероприятий
В День матери пройдёт ряд мероприятий
Праздничные мероприятия в честь самых дорогих людей начнутся уже 25 ноября

День мамы, который с 1998 года отмечается в России, наступит уже в это воскресенье. Помимо цветов и подарков, мам в Бердске поздравят праздничной программой, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на отдел культуры Бердска.

25 ноября в 17:30 часов в Городском доме культуры состоится праздничное мероприятие детской художественной школы «Весна», посвященное международному Дню матери.

Библиотека № 2 (ул. Парижской Коммуны, 15) приглашает читателей на цикл игровых конкурсов «Хозяюшка», «Я помню образ твой», «Моя мама самая,самая» (6+)

С 25 по 27 ноября в Городском доме культуры состоятся праздничные мероприятия в детских творческих коллективах.

26 ноября библиотека № 4 (ДК «Родина») приглашает читателей на праздничную книжную выставку «Мама! Нет тебя дороже», посвященную самому дорогому человеку на Земле – Маме!

27 ноября В 16:00 часа в Городском доме культуры состоится концертная программа для мам участников творческих коллективов Городского центра культуры и досуга.

28 ноября (воскресенье) в российский День Матери во всех музейных подразделениях пройдет акция «Приглашаем мам в музей». В этот день установлено бесплатное посещение музейных выставок для всех женщин и детей, пришедших с ними. Время работы музея 10:00-16:00.

В 15:00 часа в Городском доме культуры состоится финальный этап городского конкурса «Супер мама».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить