Четверг
28 марта
2024
  °C

Какие дороги отремонтируют в 2020 году в Бердске?

Власть приглашает горожан на обсуждение дорожного ремонта
Есть три основных варианта плана дорожного ремонта
Есть три основных варианта плана дорожного ремонта
Власть приглашает горожан на обсуждение дорожного ремонта

Общественные обсуждения проекта «Безопасные и качественные автодороги» на 2020 год пройдут в администрации Бердска 11 апреля. 

На обсуждения выносятся следующие варианты: 

 — Ремонт автомобильной дороги по ул. Черемушная (от ул. Боровая до ООТ «Раздольный»);

 — Ремонт автомобильной дороги по ул. Новосибирская (от трассы Р-256 до ул. Пирогова);

 — Ремонт участка автомобильной дороги ул. Боровая (от ул. Лунная до ул. Черемушная).

Предложения по ремонту автомобильных дорог могут быть представлены в письменной форме в канцелярию муниципального казенного учреждения «Управление жилищно-коммунального хозяйства» по адресу: Новосибирская область, город Бердск, ул. Черемушная, 5/1 каб. 306 или по адресу электронной почты mky-yzkh [at] mail.ru

Ознакомиться с материалами и получить консультацию можно в МКУ «УЖКХ» в рабочие дни с 8.00 часов до 16.00 часов (перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч) по адресу: г. Бердск, ул. Черемушная, д. 5/1, 4-й этаж, кабинет № 410, контактный телефон 8(38341) 4-00-11.

Общественное обсуждение состоится 11 апреля 2019 года в 17-00 ч. в конференц-зале администрации города Бердска по адресу: Новосибирская область, г. Бердск, ул. Горького, 9.

На мероприятие приглашаются любые заинтересованные лица, представители администрации города Бердска, Совета депутатов города Бердска, МКУ «УЖКХ», МКУ «УКС», общественных организаций.

Ознакомиться с Программой комплексного развития транспортной инфраструктуры Новосибирской агломерации на 2020 год можно на официальном сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области

Напомним, в этом году по программе «БКАД» отремонтируют улицу Лунную и несколько улиц Нового посёлка. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить