Пятница
19 апреля
2024
  °C

Каким будет для бердчан 2023 год, рассказал нумеролог

Какие энергии, какие задачи принесёт с собой наступающий год
До Нового года осталось 6 дней
До Нового года осталось 6 дней
Какие энергии, какие задачи принесёт с собой наступающий год

Обострённая интуиция, анализ и движение вперёд. Наступающий год обещает стать сложным, но интересным.  Не упустите возможности, которые он несёт с собой. Нумеролог Ольга Скоромных рассказала, что ждёт жителей Бердска в предстоящем году.

Энергия семёрки

Нумерологический расчёт таков: 2023=2+0+2+3=7

С точки зрения планетарной нумерологии, 7 находится под покровительством планеты Нептун. Это значит, что этот год будет насыщен энергией духовности, образования, анализа, углубления. В этом году полезно учиться, это самое время поменять специальность, получить дополнительное образование – всё будет благоприятствовать этому.

Однако нумеролог предостерегает от лжеучений – в этом году у многих появится соблазн начать обучать.

– Нужно быть аккуратным, выбирая образовательные программы и курсы – есть риск нарваться на шарлатанов, у которых тоже будет велик соблазн начать кого-то учить.

Многие в предстоящем году обратятся к религии.

– Кто-то будет молиться, кто-то – медитировать. Скепсис придётся отбросить. Духовность будет расти в человечестве и в этом есть своё спасение.

В 2023 году обострится интуиция.

– В самые сложные моменты нужно помнить, что все ответы – внутри. Старайтесь больше времени проводить в одиночестве, уединении, прислушиваться к себе. Больше гуляйте, если есть возможность побывать в горах – отправляйтесь в путешествие.

«Колесница будет мчаться»

Семёрка – это аркан «Колесница» в картах Таро. Это – движение. Но куда?

2023 год станет годом движения, годом скорости. Получат развитие решения, принятые в 2022 году.

– Скорее всего, этот год пролетит незаметно, в постоянной суете и беготне. В целом, можно сказать, что любой человек, может достичь быстрых результатов, в случае, если будет решительным и быстрым. Но тут важно понимать, куда вы двигаетесь. Я очень рекомендую прописать свои мечты, свои цели на год по каждой сфере жизни, чтобы иметь навигатор, по которому вы будете двигаться. В противном случае может так получиться, что придётся тащить кого-то другого, и в конечном счёте приехать не туда. Для того, чтобы этого избежать, понадобится чёткая стратегия, четкое понимание того, чего именно вы хотите, куда вы хотите добраться.

Без спорта в наступающем году – никуда. Поэтому, если по какой-то причине вы еще не занимаетесь спортом, самое время начать бегать по утрам или встать на лыжи. Иначе есть риск вместо энергий движения получить энергию застоя и как следствие проблемы с ногами.

Однако этот же аркан может говорить и об остановке, застое, кризисе. Это значит, что могут останавливаться целые предприятия, предупреждает нумеролог.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить