Суббота
20 апреля
2024
  °C

Какой будет погода в Бердске в июле-2022, рассказываем

Самым жарким днем станет 13 июля - тогда потеплеет до +25 градусов
Лето закончилось
Лето закончилось
Самым жарким днем станет 13 июля - тогда потеплеет до +25 градусов
Затяжные дожди с конца июня тревожат жителей Бердска. Какой будет погода в Бердске в июле, рассказывает Бердск-Онлайн со ссылкой на прогнозы синоптиков.
 
Стоит отметить, что лето в Новосибирской области началось с заморозков, затем наступила жара в +30 градусов. После в область  пришел холодный фронт с ливнями и грозами. 
Как сообщает сервис «Яндекс.Погоды», в первую неделю месяца дневная температура составит не более 24 градусов тепла. Всего будет семь солнечных дней, в остальные дни — небо затянут облака и будет лить дождь. 
 
По данным сайта RusMeteo в первую неделю июля воздух не прогреется выше +23 градусов, прогнозируются дожди. Согласно данному прогнозу самым жарким днем станет 13 июля — тогда потеплеет до +25 градусов. Две последние недели июля будут облачными, но дожди ожидаются только лишь в два дня.
 
Синоптики сайта Gismeteo спрогнозировали первую неделя июля дождливой. А вот с середины июля будет солнечно  и жарко с температурой воздуха +31. Конец июля будет прохладным с температурой воздуха лишь 18-26 градусов выше ноля. По ночам возможно похолодание до 8-16 градусов тепла.  

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить