Пятница
29 марта
2024
  °C

Клятву верности народу даст губернатор Андрей Травников 14 сентября в Новосибирске

Мэр Бердска Евгений Шестернин будет присутствовать на церемонии инаугурации
Андрей Травников и Евгений Шестернин
Андрей Травников и Евгений Шестернин
Мэр Бердска Евгений Шестернин будет присутствовать на церемонии инаугурации

Церемония инаугурации Андрея Травникова как губернатора Новосибирской области состоится 14 сентября. Как сообщает пресс-служба правительства региона, Андрей Александрович торжественно поклянётся в верной службе народу в концертном зале им. Каца.

 — В соответствии со статьей 28 Устава Новосибирской области, губернатор региона считается вступившим в должность с момента произнесения присяги на верность народу и Конституции Российской Федерации, Уставу Новосибирской области. Присяга приносится в торжественной обстановке, в присутствии депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области, иных приглашенных лиц, — отметили в правительстве.

Как уточнил сайт Бердск-онлайн в администрации, мэр Бердска Евгений Шестернин приглашён на инаугурацию и обязательно на ней поприсутствует.

Напомним, Андрей Травников избран на должность Губернатора Новосибирской области по результатам выборов главы региона, состоявшихся 9 сентября. За действующего главу области отдали голоса 64,52 процента избирателей, принявших участие в голосовании.

 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить