Четверг
28 марта
2024
  °C

Ключи от пяти новых «ПАЗиков» вручил БАТП мэр Бердска

За последние 4 года автопарк БАТП удалось обновить почти наполовину
Новые автобусы готовы к выходу на линии
Новые автобусы готовы к выходу на линии
За последние 4 года автопарк БАТП удалось обновить почти наполовину

Двойной праздник у работников Бердского АТП. Предприятию исполнилось 60 лет, да ещё и накануне Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта. По такому случаю БАТП получило нужный подарок. 

25 октября сотрудников АТП поздравили первые лица города. В зале предприятия чествовали водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и ветеранов бердского АТП, сообщает администрация Бердска. 

Мэр Евгений Шестернин не просто поздравил предприятие с праздником, но и вручил ключи от новеньких «ПАЗиков» 2019 года выпуска, которые будут курсировать по городским маршрутам: 

 — С праздником! Не устану повторять, что утро в городе начинается с вас, и настроение наших горожан зависит от вас. Уважаемые ветераны, спасибо вам за историю. Хочу присоединиться к ученикам шестого лицея и тоже вручить не менее приятные подарки – ключи от пяти автобусов, — сказал градоначальник. 

Сейчас в автопарке Бердска около 40 автоубсов. За последние 4 года подвижной состав удалось обновить почти наполовину. БАТП получило 16 новых автобусов, которые работают на линиях. 

 —  За четыре года мы смогли обновить наш парк. Все автобусы, которые вы дарите, мы бережем. Огромное спасибо, — обратилась сегодня директор БАТП Елена Бороздина к властям города. 

Как сообщила сайту Бердск-Онлайн начальник транспортного отдела Надежда Нятина, новые автобусы будут ходить по многим городским маршрутам. Часть из них, к примеру, заменит старые автобусы на маршруте №7. Часть добавится к уже существующим автобусам №8, чтобы улучшить транспортную доступность в Южном микрорайоне. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить