Суббота
20 апреля
2024
  °C

Кучу коробок KFC и Макдоналдс вывезли из рощи в Бердске

Психически больной бердчанин продолжает стаскивать мусор в рощу
Специальные службы вывезли метровую кучу мусора
Специальные службы вывезли метровую кучу мусора
Психически больной бердчанин продолжает стаскивать мусор в рощу

После того как информация о метровой куче мусора в Северном микрорайоне Бердска за гаражами была опубликована на Бердск-Онлайн ее вывезли специальные службы. Рощицу очистили, но скорее всего ненадолго.

16 августа руководитель бердской административно-технической инспекции Павел Дятлов рассказал, что территория, на которой обнаружили мусор, принадлежит муниципалитету.

— Да, есть неадекватный гражданин, который носит туда различный мусор. Но привлечь его к ответственности, а также установить личность пока не предоставляется возможности, так как человек бродячий, – поясняет Павел Дятлов.

В ходе разбирательства сотрудники KFC и «Макдоналдс» также подтвердили наличие мужчины, которого привлекают выброшенные коробки с их продукцией.

Сотрудники автосервиса «Сигнал-Авто» до сих пор присылают в распоряжение сайта Бердск-Онлайн видео, на котором нездоровый мужчина продолжает сносить пакеты мусора на полюбившееся ему место.

Руководитель бердской административно-технической инспекции сообщил, что он обратится к управлению ЖКХ для того, чтобы компания поставила в план работы уборку территорию в Северном микрорайоне Бердска.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить