Четверг
28 марта
2024
  °C

Лидером «Партии пенсионеров» в Бердске стал Евгений Коржов

Подписано соглашение с бердским Союзом пенсионеров
Коржов Евгений Анатольевич
Коржов Евгений Анатольевич
Подписано соглашение с бердским Союзом пенсионеров

26 мая в Бердске открыли представительство политической партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость». Руководителем представительства назначен Евгений Коржов, собщает сайт Бердск-Онлайн.

Ранее Коржов был известен как зампредседателя региональной общественной организации Новосибирской области по развитию гражданского общества «Сибирская планета» и активный куратор внедрения в городе патриотических граффити-проектов

В рамках открытия представительства депутат Законодательного Собрания Новосибирской области Александр Аверкин открыл в Бердске свою общественную приёмную.

Кроме того, было подписано соглашение между руководителем представительства «Партии пенсионеров» и бердским  отделением Союза пенсионеров России о создании некоммерческой организации «Союз пенсионеров города Бердска» для дальнейшего развития и участия в конкурсах грантов.

— Большинство существующих проблем современного общества – это продукт 30-летней законотворческой деятельности. И главная проблема кроется в несовершенстве социального и пенсионного законодательства. Добавляет абсурда количество нормативных актов – на сегодняшний день в России 125 нормативно-правовых документа, регламентирующих социальное обеспечение, и 72 документа – пенсию. Ни люди, ни сами правоприменители не знают при этом, как ими пользоваться, — подытожил Александр Аверкин.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить