Четверг
28 марта
2024
  °C

Лучшего воспитателя 2022 года выбрали в Новосибирской области

Им стала Ольга Мельникова из Новосибирского района
Ольга Мельникова работает в детсаду
Ольга Мельникова работает в детсаду "Теремок"
Им стала Ольга Мельникова из Новосибирского района
В Новосибирской области выбрали лучшего «Воспитателя года-2022», сообщает Бердск- со сыслкой на Ведомости Заксобрания региона. За звание лучшего боролись 38 педагогических работников дошкольных образовательных организаций из 32 муниципальных районов и городских округов региона. 
 
Педагогический стаж участников — от 3 до 33 лет. Это воспитатели, музруководители, педагоги-психологи, учителя-логопеды и преподаватель изобразительной деятельности.
 
Конкурсные мероприятия вт очном и заочном формате длились с 26 апреля по 26 мая. В заочном туре жюри оценивало материалы конкурсных испытаний «Интернет-портфолио», «Визитная карточка «Я — педагог», «Мастер-класс» и «Педагогическое мероприятие с детьми». 
 
Лишь семеро педагогов вышли в очный тур, где представили доклады на тему «Моя педагогическая находка» и поучаствовали в ток-шоу.
 
В этом году лучшим воспитателем стала педагог детского сада «Теремок» Новосибирского района Ольга Мельникова. Она буде представлять Новосибирскую область на Всероссийском этапе конкурса «Воспитатель года России».
 
Стоит отметить, что победитель регионального этапа конкурса получил премию в размере 200 тысяч рублей, а шесть лауреатов регионального этапа конкурса в этом году впервые получили премию в размере 25 тысяч рублей. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить