Вторник
16 апреля
2024
  °C

Лучшие трудовые коллективы определят в Бердске

Награждение состоится в феврале 2021 года
За социальную ответственность бизнеса в 2020 году губернатор Андрей Травников наградил Виктора Голубева
За социальную ответственность бизнеса в 2020 году губернатор Андрей Травников наградил Виктора Голубева
Награждение состоится в феврале 2021 года

Объявлен ежегодный конкурс «Лучший трудовой коллектив города Бердска» по итогам работы за 2020 год в сфере образования, культуры, здравоохранения, ЖКХ, промышленности, транспорта, связи, строительства, энергетики, торговли и бытового обслуживания.

Управление экономразвития администрации Бердска принимает заявки от трудовых коллективов, претендующих на звание лучшего.

Участники конкурса должны вести деятельность на территории Бердска, не пребывать в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства. Они обязаны работать безубыточно и своевременно и полностью уплачивать налоги и взносы. На предприятии не должно быть долгов по зарплате, а сотрудники должны получать не ниже 1,5 прожиточного минимума трудоспособного населения Новосибирской области. Кроме того, предприятие должно участвовать в городских мероприятиях.

В состав конкурсной комиссии входят представители структурных подразделений администрации Бердска, федеральных структур, бердской Ассоциации предпринимателей  и Союза промышленников и предпринимателей Бердска.

Победители конкурса получат дипломы муниципалитета во время ежегодного собрания представителей трудовых коллективов и общественности Бердска. Обычно это собрание проводится в феврале. Традиционно на нем присутствуют первые лица региона. 

По итогам 2019 года были награждены 37 трудовых коллективов Бердска, сообщал сайт Бердск-Онлайн.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить