Четверг
28 марта
2024
  °C

«Люди утром на работу торопятся»: на работу маршруток №12 ранним утром пожаловался житель Бердска

По словам бердчанина, около 20 пассажиров ждали на остановке «Зима-Лето» маршрутку, стоявшую за углом
На маршруте курсирует три единицы транспорта
На маршруте курсирует три единицы транспорта
По словам бердчанина, около 20 пассажиров ждали на остановке «Зима-Лето» маршрутку, стоявшую за углом

На работу маршруток №12 пожаловался житель Бердска Юрий Наумов. Он сообщил сайту Бердск-Онлайн, что утром 5 июля ждать посадку на маршрутку пришлось долго, хотя она стояла за углом.

 — С 6:30 до 6:52 ни одной маршрутки на остановке «Зима-Лето» не было. Собралось уже около 20 человек, одна маршрутка стояла за углом, а водитель при этом спокойно ходил и издали наблюдал скопившийся народ, а ещё две маршрутки стояли на парковке ТЦ «Орбита». Смысл такого количества маршруток, если они не выезжают на маршрут? Люди утром на работу торопятся, кто на вокзал, а кто на химзаводскую площадку, — негодует Юрий.

Начальник транспортного отдела Надежда Нятина сообщила, что ранее подобных жалоб на работу маршруток №12 не поступало. Но в связи с озвученной жалобой контроль за работой транспорта на указанном маршруте будет усилен, а информацию дополнительно проверят.

Отметим, что на 9.00, согласно данным сервиса Яндекс.Транспорт, по Бердску курсирует три маршрутки №12. При этом маршрутки отходят от остановки «Зима-Лето» каждые 10 минут.

Ранее Бердск-Онлайн писал, что по просьбам дачников был скорректирован маршрут автобуса №9.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить