Пятница
29 марта
2024
  °C

Мэр Бердска – горожанкам: Пусть озаряются  улыбками ваши лица, а на душе цветет весна

Власть Бердска поздравляет бердчанок с 8 Марта
Шестернин Евгений Анатольевич, глава Бердска
Шестернин Евгений Анатольевич, глава Бердска
Власть Бердска поздравляет бердчанок с 8 Марта

Уважаемые бердчанки! Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!

Этот день, по-настоящему жизнеутверждающий и светлый, дарящий радость и прекрасное настроение, традиционно отмечается с особой теплотой и сердечностью.

Невозможно представить жизнь без женской красоты и обаяния, доброты и нежности. Великая сила любви, которой природа наделила женщину, преображает мир, дарит ему свет и гармонию, яркие чувства и весеннюю свежесть.  Ваше душевное тепло и забота поддерживают в трудную минуту, укрепляют веру, дарят надежду и любовь.

Поистине бесценна ваша роль в укреплении семьи и воспитании детей, в сохранении домашнего очага, духовных и нравственных ценностей.

 Вам, дорогие женщины, подвластно всё! Неоценим ваш вклад буквально во все сферы жизни нашего города.

Мы, мужчины, глубоко признательны вам, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги, за преданность и терпение, мудрость и понимание.

Пусть этот праздник вместе с теплом весеннего солнца принесет всем вам внимание и заботу дорогих и близких людей, даст прилив новых сил и заряд жизненной энергии! Пусть озаряются  улыбками ваши лица, а на душе цветет весна; пусть ярко светит солнце, а дни будут светлыми и безоблачными!

Желаем  вам счастья и любви, здоровья и благополучия, домашнего тепла и семейного уюта!

С 8 марта!

Глава города Бердска Евгений Шестернин

Председатель Совета депутатов Валерий Бадьин

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить