Пятница
29 марта
2024
  °C

Музей Бердска готовится встретить тысячного посетителя выставки «Место встречи с искусством»!

Счастливчика ждет специальный брендированный подарок от проекта
14.09.2018 12:50
Автор: Музей
Более восьмисот бердчан уже посетили выставку
Более восьмисот бердчан уже посетили выставку
Счастливчика ждет специальный брендированный подарок от проекта

Более восьмисот бердчан в возрасте от 4-х до 87 лет уже познакомились с картинами легендарных советских художников 20-40-х годов прошлого века на  выставке «Место встречи с искусством» в бердском музее.

Выставка, которая открылась чуть более недели назад, вызвала неподдельный интерес у жителей нашего города. Несмотря на то, что ежедневно проводится по пять экскурсий, количество желающих услышать рассказ о становлении советской школы живописи не уменьшается. Основные посетители, конечно же, школьники которые с творчеством Дейнеки, Петрова-Водкина, Бродского, Кончаловского и других знакомятся впервые. Но есть и такие, которые приходят на встречу с художниками, которых знают и любят, и картины которых уже видели в музеях Москвы и Санкт-Петербурга.

Кто окажется тысячным посетителем: юные бердчане или знатоки живописи старшего поколения станет известно в ближайшие дни. Этого счастливчика ждет специальный брендированный подарок от проекта «Место встречи с искусством».

Кстати, сотрудники музея уверены, что до окончания работы выставки – 21 сентября – они встретят еще и двухтысячного посетителя, который также получит подарок.

Время работы выставки:

По 21 сентября, со вторника по воскресенье с 10:00 до 19:00, понедельник – выходной

Вход на выставку, экскурсии и лекции — бесплатно.

Адрес места проведения:  г. Бердск, ул. Спортивная, 9.  Бердский историко-художественный музей.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить