Четверг
28 марта
2024
  °C

На следующей неделе транспорт в Бердске будет работать в обычном режиме

Это касается как муниципальных автобусов, так и маршруток
Во время президентских антивирусных каникул режим работы транспорта не иземнится
Во время президентских антивирусных каникул режим работы транспорта не иземнится
Это касается как муниципальных автобусов, так и маршруток

Замглавы по строительству и ЖКХ Владимир Захаров рассказал, что пока принято решение не изменять график движения общественного транспорта, в связи с объявленными президентом антивирусными каникулами.

— Будем работать в обычном режиме. Оценим пассажиропоток, обстановку, которая сложится в городе, посмотрим, какие будут указания со стороны областного правительства и тогда, возможно, будет принято какое-то другое решение. Пока принято решение, что транспорт будет функционировать в обычном режиме. И муниципальный, и частные перевозчики. Повторюсь – пока принято решение не менять график движения, но ситуация будет под постоянным контролем, — сообщил Владимир Захаров.

Напомним, что в период весенних каникул проезд для школьников остается платным. такое решение принято, в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой, чтобы минимизировать передвижение детей по городу. Напомним, следующую неделю, с 29 марта по 5 апреля, президент объявил нерабочей с сохранением заработной платы. Для того, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции, по возможности, оставайтесь дома!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить