Пятница
29 марта
2024
  °C

На субботник в Экопарк приглашают жителей Бердска

Он состоится 24 сентября в 11.00
Спортивные тренажёры уже установлены
Спортивные тренажёры уже установлены
Он состоится 24 сентября в 11.00

Создание Экопарка в Бердске по программе комфортная городская среда выходит на финишную прямую. Для того, чтобы приступить к высадке зелёных насаждений, в парке, где в течение лета велись строительные работы, необходимо провести уборку и очистку от поросли, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на начальника УЖКХ Александра Обрывко.

Работа по уборке Экопарка начнется в пятницу. Помимо работников УЖКХ, в ней примут участие общественники, депутаты, волонтеры.

– Очистим парк от поросли, приготовим территорию к зиме. Основные строительные работы подходят к концу, но ощущения того, что это место отдыха, еще нет. Планируем вырубить поросль – кругом пробиваются молодые клёны, – складировать и вывозить. На следующий год проведем щадящую протравку этой поросли. В пятницу нужна будет грубая физическая сила, поэтому в этот день мы людей не приглашаем. А вот в субботу – милости просим всех, кто желает поучаствовать в наведении порядка, — поделился планами начальник УЖКХ

24 сентября в 11.00 на территории Экопарка пройдет субботник, принять посильное участие в котором могут все желающие.

– С вас только хорошее настроение и рабочая форма одежды. Перчатками и мешками для мусора – обеспечим, — заверил Обрывко.

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить