Вторник
16 апреля
2024
  °C

На ул. Химзаводской в Бердске сделают тротуары, светофоры и ограждения

Награждая коллективы в честь дня предпринимательства, власти пообещали качественный ремонт
Награды - Здравмедтеху
Награды - Здравмедтеху
Награждая коллективы в честь дня предпринимательства, власти пообещали качественный ремонт

Грамотами губернатора Новосибирской области и Минпромторга  Новосибирской области сегодня, 25 мая, в Бердске были награждены предприятия «Здравмедтех, «Лаборатория современного здоровья» и «Элизиум», сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на мэрию города.

Вручая региональные награды, глава Бердска Евгений Шестернин поблагодарил коллективы предприятий за огромный вклад в развитие предпринимательства и экономики города.⠀

Награждение трудовых коллективов состоялось в рамках празднования Дня российского предпринимательства. ⠀

В торжественном чествовании коллективов участвовали также замглавы Бердска Жанна Шурова, депутат Заксобрания Новосибирской области Ирина Диденко и председатель Совета депутатов Бердска Владимир Голубев.

Все три предприятия находятся на территории восточной промышленной площадки Бердска. Именно поэтому в адрес мэра и депутата Заксобрания адресовали вопросы о дальнейшей судьбе дороги на ул. Химзаводская. Большая часть дороги была сделана и в скором времени ее отремонтируют до конца.

В рамках проекта «Безопасные качественные дороги» (БКД) дорогу обустроят тротуарами, пешеходными ограждениями и переходами, здесь установят светофорные объекты и освещение, уверили в мэрии Бердска. Дорога будет не только комфортной, но и безопасной, что станет одним из факторов для развития предпринимательской площадки. ⠀

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить