Понедельник
18 марта
2024
  °C

На ярмарку «Сузунская миллионщина» приглашают предпринимателей из Бердска

Бердские производители получают медали ярмарки
Сделано в Бердске
Сделано в Бердске
Бердские производители получают медали ярмарки

Предпринимателей из Бердска приглашают участвовать в оптово–розничной универсальной ярмарке «Сузунская миллионщина», которая состоится 3 июля в р. п. Сузун, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на мжрию города.  

Организатор ярмарки – Минпромторг Новосибирской области совместно с администрацией Сузунского района.

Продвигать и продавать свою продукцию на ярмарке приглашают сельхозпроизводителей, предприятия легкой, пищевой и перерабатывающей промышленности, предприятия потребительской кооперации, среднего и малого бизнеса, расположенных на территории Бердска.

Ранее сайт Бердск-Онлайн сообщал, что кондитерская «Кубик» из Бердска за пряники в 2019 году получила золото «Сузунской миллионщины». А в 2020 году Малую золотую медаль ярмарки «Сузунская миллионщина» получила бердская фирма «Чика Рика», занимающаяся пошивом сумок.

По вопросам участия обращаться в отдел промышленности, торговли и развития предпринимательства администрации Бердска, тел. (38341) 3-08-00.

Отметим, что зональные ярмарки в Новосибирской области организуются в рамках ведомственной целевой программы «Развитие торговли на территории Новосибирской области на 2020-2025 годы».

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить