Пятница
19 апреля
2024
  °C

Начальник ГИБДД НСО Сергей Штельмах получил новое назначение

До указа президента полковник остается главой областной Госавтоинспекции
Сергей Штельмах, фото Анны Золотовой, НГС.Новости
Сергей Штельмах, фото Анны Золотовой, НГС.Новости
До указа президента полковник остается главой областной Госавтоинспекции

Главу областной ГИБДД Сергея Штельмаха ожидает очередное повышение по службе. Как сообщает сайт областного управления МВД РФ, с 20 октября Сергей Штельмах занимает должность временно исполняющего заместителя начальника ГУ МВД по НСО. На сайте регионального управления ГИБДД он по-прежнему числится начальником областной Госавтоинспекции.

— Пока он является врио, и продолжает исполнять обязанности по своей основной должности, — пояснили порталу НГС.Новости в пресс-службе главного управления регионального полицейского ведомства.
Пост, на который назначен Сергей Штельмах, ранее занимал Андрей Головизнин. Последнего освободил от должности президент России Владимир Путин указом от 3 октября.

Конкретного срока назначения полковника МВД Штельмаха на должность замначальника главка МВД, а также имени того, кто заменит его на высшей должности областной Госавтоинспекции, в региональном полицейском ведомстве не называют.

— От должности начальника областной ГИБДД Сергей Штельмах будет освобожден сразу после соответствующего указа президента о его повышении, — поясняют в полицейском ведомстве.

СПРАВКА

Сергей Штельмах родился 14 января 1971 года в г. Калачинске Омской области. Выпускник Санкт-Петербургского университета МВД России.

Госавтоинспекцию Новосибирской области возглавляет с 2006 года. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить