Четверг
28 марта
2024
  °C

Начальником управления земельных отношений Бердска стал Дмитрий Шинкевич

Он вернулся ровно через три года после ухода из бердской мэрии
Дмитрий Николаевич Шинкевич
Дмитрий Николаевич Шинкевич
Он вернулся ровно через три года после ухода из бердской мэрии

Сегодня, 23 марта, в мэрии Бердска представили нового чиновника. Должность начальника управления земельных отношений занял Дмитрий Шинкевич. Он вернулся в мэрию Бердска, проработав три месяца правительстве Новосибирской области, где по поручению минстроя работал в Агентстве развития жилищного строительства — занимался темой обманутых дольщиков. Затем работал в коммерческих организациях в Бердске.

Дмитрий Николаевич ранее уже занимал пост в мэрии Бердска — был начальником управления градостроительства. Но уволился ровно три года назад – в марте 2017-го. Он в то время возглавлял управление всего год — после того как его руководитель Наталья Беликова поднялась выше по карьерной лестнице и стала вице-мэром Бердска по строительству. Но фактически Шинкевич в то время проработал в управлении около трех лет. 

Отметим, что в 2017 году Дмитрий Шинкевич был включен в кадровый резерв министерства строительства Новосибирской области для замещения главной группы должностей государственной гражданской службы Новосибирской области.

Также сегодня в мэрии Бердска сообщили, что начальником управления градостроительства назначен Дмитрий Есиков. Ранее, две недели назад, он был представлен как замначальника управления.

Напомним. как сообщал сайт Бердск-Онлайн, волна увольнений из администрации Бердска прокатилась совсем недавно. Уволились и перешли на работу в подчинение к бывшему и.о. главы Бердска, ныне руководсщему Новосибирским районом Андрею Михайлову сразу три бердских чиновника.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить