Четверг
28 марта
2024
  °C

Налоговую инспекцию по Бердску и Искитиму возглавила новый руководитель

01.01.2014 00:00
Автор:

Елена Анатольевна Перемитина, начальник ИФНС №3ИФНС проводит ротацию кадров

 

 

 

 

Жительница Искитима Елена Перемитина 12 марта была назначена на должность руководителя ИФНС №3 по Новосибирской области. В ее структурном подчинении теперь находятся Искитимский, Черепановский, Сузунский и Маслянинский районы и города Бердск и Искитим.

Сегодня, 24 марта, Елена Перемитина впервые присутствовала на общегородской планерке в мэрии Бердска. Ее представили руководителям городских служб и ведомств. Охарактеризовав назначенца как опытного специалиста, и.о. мэра Бердска Андрей Михайлов подчеркнул, что лично знаком с Еленой Анатольевной по своей прежней работе в Искитиме.

Сама Елена Перемитина рассказала, что в налоговых органах работает более 20 лет. Длительное время  трудилась  в ИФНС по Искитимскому району, затем на протяжении пяти лет была заместителем руководителя в ИФНС №13 по Советскому и Первомайскому районам города Новосибирска.

Кадровые перестановки на руководящих должностях в федеральном налоговом органе, по словам Елены Анатольевны, это обычная ротация, предусмотренная законодателем.  Бывшего руководителя ИФНС №3 Наталью Пирогову перевели работать начальником ИФНС по Железнодорожному району города Новосибирска.

Для Елены Перемитиной очевидно, что возглавлять ей придется очень профессиональный коллектив, занявший второе место в конкурсе профмастерства по Новосибирской области. Никаких кадровых перестановок или увольнений она производить  не планирует.

Зато нацелена на активное взаимодействие с бердскими налогоплательщиками и местной администрацией в вопросе повышения уровня собираемости налогов и сборов.  Еженедельно приезжать в Бердск, как говорит Елена Анатольевна, вряд ли получится из-за того, что территория, находящаяся в подчинении, достаточно велика. Но приезжать будет.

Напомним, с 1 января 2012 года инспекция федеральной налоговой службы по Бердску работает в составе межрайонной инспекции ФНС России №3 по Новосибирской области. Располагается в Искитиме по адресу: ул. Советская, 247.

В шестиэтажном здании бердской налоговой инспекции по адресу: ул. Островского, 49, построенном в 1996 году специально под нужды этой службы и находящемся в федеральной собственности, сейчас располагается территориально обособленное рабочее место – своего рода местный филиал.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить