Четверг
28 марта
2024
  °C

Названы имена полицейских, спасших семью от пожара в Бердске

22 ноября во время пожара на Маяковского сотрудники роты ППСП проявили героизм
Бердские полицейские спасают людей на пожаре уже не впервые
Бердские полицейские спасают людей на пожаре уже не впервые
22 ноября во время пожара на Маяковского сотрудники роты ППСП проявили героизм

Напомним, пожар случился ночью. В это время сотрудники патрульно-постовой службы полиции заметили пожар и среагировали моментально. Еще до прибытия пожарных они спасли пожилого владельца дома, разбив окно в горящем доме. Дедушка к этому времени уже получил ожоги и был передан врачам скорой помощи. Затем полицейские стуком в дверь разбудили семью соседнего дома, крыша которого к тому времени уже тоже была охвачена пламенем. В семье никто не пострадал.

Начальник отдела МВД по Бердску Владимир Соколов сообщил имена героев.

Это сотрудники патрульно-постовой службы полиции Александр Рахманов, Евгений Новицкий, Евгений Некрасов, Александр Шумаков,  Виталий Волков и Виталий Рябин.

Непосредственно в горящий дом входили Александр Рахманов, Евгений Новицкий, Евгений Некрасов и Виталий Рябин. Начальник ОНД Николай Степоненков сообщил, что полицейские будут представлены к награде. Напомним, что в начале нынешнего года уже был подобный случай: 8 января, во время пожара на Павлова сотрудники роты ППСП также спасли людей из горящего дома. А совсем недавно они получили почетные грамоты за спасение жизни, подписанные министром МВД Владимиром Колокольцевым.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить